Закон о ЖКУ, списанные электрички, миссия МВФ и другие новости уходящего дня

09.11.2017 19:46 0

Закон о ЖКУ, списанные электрички, миссия МВФ и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Верховная Рада Украины приняла законопроект 1581-д о жилищно-коммунальных услугах. «За» проголосовали 262 народных депутата.
Электрички, отработавшие некоторое время в Германии, могут появиться в Украине в конце следующего года. Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.
Государственное предприятие «Документ» вводит новую современную услугу «Выездное оформление заграничного паспорта». Она включает в себя оформление документов для получения загранпаспорта по указанному клиентом адресу и в удобное для него время.
У Александра Авакова, сына министра внутренних дел, во время обысков правоохранители изъяли 2 меча.
Эксперты Международного валютного фонда (МВФ) уже прибыли в Украину и приступили к работе. Эту информацию подтвердили в представительстве МВФ в Украине.
Осенью значительно снижается иммунитет человека, а переменчивая погода способствует распространению вирусов. Чаще всего в это время мы болеем простудой, и легкое недомогание, которое не всегда сопровождается высокой температурой, мы привыкли переносить на ногах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и быстрая установка ГБО под ключ Картриджи для вашего принтера Стеклянные душевые — гармония в ванной! Шинмонтаж в Харькове: основные виды предоставляемых услуг, преимущество профессионального подхода, качество работы Оригинальный элитный алкоголь на сайте AlcoPort

Последние новости