Ученые назвали продукты, которые помогут восстановить нервную систему

08.11.2017 16:17 0

Ученые назвали продукты, которые помогут восстановить нервную систему

В рацион необходимо включить молоко с низким процентом жиров и йогурт
Японские ученые провели исследования и выяснили, что молоко и йогурт помогут людям восстановить нервную систему.
Результаты работ они опубликовали в научном журнале, передает СобКор.
Ученые подчеркнули, что 300 млн человек, живущих в разных уголках нашей планеты, страдают от депрессии. Симптомы отличаются в зависимости от степени тяжести, но основными признаками являются раздражительность, тоска и чувство вины, которая перерастает в безнадежность.
В рацион необходимо включить молоко с низким процентом жиров и йогурт. После проведенных исследований ученые отметили, что люди, употребляющие эти молочные продукты, реже страдают от депрессии по сравнению с другими, которые привыкли обходиться без них.
Новости по теме: Как мы знаем, нервные клетки не имеют свойства восстанавливаться, поэтому о своей нервной системе следует позаботиться еще до того, как она понесет потери. Врачи утверждают, что при помощи употребления некоторых продуктов, уровень стресса можно значительно сократить, а точнее минимизировать его влияние на организм и здоровье человека в целом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обеды с доставкой офис – идеальный вариант не пропустить приём пищи Стильный рюкзак на любой жизненный случай Приобрести качественную и надежную теплицу Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика Качественные игры –возможность выиграть джекпот

Последние новости