Именной плюшевый плед для новорожденных - прекрасный и полезный подарок

Именной плюшевый плед для новорожденных - прекрасный и полезный подарок

Существует традиция, согласно которой, посещая новорождённого ребёнка дарить ему подарок. Какой это будет подарок и что подарить - это решение, принимаемое каждым человеком индивидуально в зависимости от обстоятельств. Как вариант можно подарить плюшевый плед для новорожденного, купить его можно в интернет-магазине Hey baby, специализацией которого является продажа подарков для детей. В электронном каталоге покупатели найдут такие разделы: игрушки, малыши 0-24 месяца, дети до 17 лет, для мальчиков, для девочек.

Если свой выбор вы остановите на плюшевом пледе, то в этом магазине сможете купить не просто плед, а именной плед, на котором будет вышито имя малыша. Чтобы быстрее найти подходящий вариант, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Выберите цвет, укажите пол ребёнка, размер пледа, приемлемую цену, материал, страну производителя и примените фильтры. В ассортименте представлены пледы, изготовленные из муслина, натурального хлопка, 50% хлопка и 50% акрила, которые отличаются по размерам и цветам, что позволяет выбрать вариант для мальчика и для девочки.

Больше информации о заинтересовавшем товаре получите на странице выбранной позиции. Например, плед Звёздочка бежевый - это двухсторонний детский плед, размером 80 на 90, изготовленный из пряжи, состоящей на 50% из хлопка и 50% из акрила с жаккардовым плетением из турецкой пряжи. Он станет хорошим подарком для новорождённого, особенно, если на нем будет красоваться имя ребенка или его метрика. Этот плед представлен в ассортименте в таких цветах: голубой, розовый, бежевый, серый. Пледы отличаются такими качествами, как:

  • мягкость,
  • эластичность,
  • хорошая способность впитывать влагу,
  • лёгкость,
  • прочность.

Их можно использовать в разных ситуациях: класть в кроватку, что будет способствовать комфорту малыша, использовать в коляске в зимнее время - он защитит ребёнка от сильного ветра, а благодаря компактным размерам он легко поместится в коляске, как декоративное покрывало, которое прекрасно впишется в комнаты с разным интерьером, для выписки из роддома. Плед - это незаменимый атрибут, особенно в осеннее зимний период. При выборе пледа обращайте внимание на материал изготовления, размер, цвет и качество.

Предыдущая новость

Оформи свою квартиру стильно Широкий ассортимент строительных материалов Какие виды танцев доступны в Украине Разумное соотношение цены и качества в компании Россава Огромный каталог подарков на все случаи жизни

Последние новости