Челябинские футболисты проиграли матч, забив три автогола. Видео

30.10.2017 20:36 4

Челябинские футболисты проиграли матч, забив три автогола. Видео

ФК «Челябинск» находится на шестой строчке в группе
В матче 16-го тура первенства ПФЛ группы «Урал — Приволжье» футболисты «Мордовии» выиграли у «Челябинска» со счётом 3:0.
Этой победе «поспособствовали» сами челябинские спортсмены, передает СобКор.
Все три гола челябинские футболисты забили себе сами. Авторами голов стали Виктор Курышев, Руслан Байтуков и Артём Гафнер.
Пока ФК «Мордовия» является лидером в группе «Урал — Приволжье» первенства ПФЛ. После 14 матчей у команды 36 очков. «Челябинск» после 15 игр набрал 24 очка и находится на шестой строчке.

Как сообщалось ранее, встреча молодежных сборных Кипра и Турции проходила в рамках отбора к Евро-2017 U-21. С самого начала игры футболисты обеих команд допускали агрессивные действия, а после финального свистка (игра закончилась победой киприотов) началась драка. Судья выдал 6 красных карточек, но такое наказание не успокоило враждующих игроков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реабилитация больных после травм и инсультов Позаботьтесь о ребёнке, приобретите ему средство для передвижения в Sigma-line Где купить межкомнатные двери в Киеве для нестандартных проемов? Дитячий столик для годування - навіщо і який він потрібен? Интернет магазин комплектующих для ноутбука

Последние новости