Экономический прорыв Украины, экстрадиция Саакашвили и другие новости уходящего дня

30.10.2017 20:06 5

Экономический прорыв Украины, экстрадиция Саакашвили и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что Украина готовит документы на его грядущую экстрадицию в Грузию.
Украина в течение следующих пяти лет способна осуществить экономический прорыв и улучшить демографическую динамику.
Государственный и гарантированный государством долг на конец сентября 2017 года составил 2 043,3 млрд гривен или 77,03 млрд долларов.
Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон Украины №2150-VІІІ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины относительно повышения пенсий». Документ был принят парламентом за основу и в целом 3 октября 255 голосами.
30-летня харьковчанка Жанна Власенко, которая пострадала в жутком ДТП 18 октября, все еще находится в состоянии медикаментозного сна. Они говорят, что пробуждение не будет безопасным для малыша, и не делают никаких прогнозов относительно того, когда этот риск минует.
Итальянская компания Lamborghini празднует двойное событие - с конвейера сошли семитысячный Aventador и девятитысячный Huracan.
Житель города Трейси, что в Калифорнии Том Бет Джордж устроил к Хеллоуину удивительное световое шоу. Инсталляцию он разместил на своем доме под музыку "Кошмар перед Рождеством".
Комиссия по делам душепастырства семей Римо-католической Церкви в Украине выдала Коммюнике об опасности участия в праздновании так называемого «Хеллоуина».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор шкафа-купе. Тренд 2018 Успейте купить качественные кроссовки к новому сезону Микрокредитование на выгодных условиях Интернет-магазин роскошного постельного белья Domsky Стик-корректор Maxclinic Lifting Stick – качество, проверенное результатом

Последние новости