На трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП с участием маршрутки

30.10.2017 12:45 2

На трассе Киев-Чоп произошло смертельное ДТП с участием маршрутки

Продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия
На автодороге Киев-Чоп водитель автомобиля «Мersedes Sprinter» столкнулся с микроавтобусом. В результате аварии один человек, еще 8 человек были госпитализированы.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Житомирской области.
По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля «Мersedes Sprinter», двигаясь в направлении Житомира, не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением транспортным средствам, в результате чего столкнулся с маршрутным микроавтобусом, который двигался впереди. От полученных травм на месте происшествия погиб пассажир «Мersedes». Еще 8 человек, пассажиры микроавтобуса и водитель грузовика, были госпитализированы для обследования и оказания необходимой помощи.
На месте происшествия работают патрульные, следственно-оперативная группа и следователи отдела по расследованию ДТП Следственного управления ГУНП.
Продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия, а также установление лиц погибшего и пострадавших.
Предварительная правовая квалификация события - ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Как сообщалось ранее, утро 14 октября началось с трех жутких ДТП. Они произошли возле объездной дороги г. Коростышев Житомирской области на трассе «Киев-Чоп». Об этом сообщили представители патрульной полиции Житомира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП лучших программ для учета рабочего времени Обход бана БК ГГБет Шампуни для восстановления волос Когда возможно закрыть проблемный бизнес с помощью экспресс-ликвидации Ручная работа в создании ювелирных украшений

Последние новости