С конвейера сошли два юбилейных Lamborghini

30.10.2017 12:06 4

С конвейера сошли два юбилейных Lamborghini

Компания рассчитывает удвоить объемы производства
Итальянская компания Lamborghini празднует двойное событие - с конвейера сошли семитысячный Aventador и девятитысячный Huracan, передает СобКор.
Юбилейными моделями стали Lamborghini Aventador S Roadster и Lamborghini Huracan Performante. Первая машина предназначена для клиента в Соединенных Штатах, вторая направляется в ОАЭ.
Модель Lamborghini Huracan официально стала на конвейер всего три года назад. За это время компания выпустила 9000 таких автомобилей.
Так совпало, что в одно время итальянская марка построила семитысячный суперкар Lamborghini Aventador.
Lamborghini выпускает уникальные суперкары. В ближайшее время компания рассчитывает удвоить объемы производства и объемы продаж за счет нового спортивного кросса Urus.
Как сообщалось ранее, Lamborghini Urus стент самым быстрым кроссовером в мире. Об этом заявил главы отдела исследований и разработок итальянского бренда Маурицио Реджиани.
По его словам, внедорожник сможет разогнаться до 300 км/ч и должен достичь самого лучшего результата для кроссоверов на Нюрбургринге.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности crm внедрения Коды УКТ ВЭД Украины Где оформить "автогражданку"? Ваши эмоции в одном стикере с помощью stickeroid Игровой мир для начинающих геймеров

Последние новости