В Херсоне подросток устроил стрельбу на детской площадке

25.10.2017 12:36 0

В Херсоне подросток устроил стрельбу на детской площадке

У него был обнаружен пакетик с веществом неизвестного происхождения
В Херсоне на улице 28-й Армии 15-летний парень устроил стрельбу на детской площадке во дворе одного из домов.
Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, передает СобКор.
О стрельбе в полицию и сообщила местная жительница. Она сообщила, что на детской площадке несколько молодых людей стреляют из пистолета.
По адресу немедленно отправился один из экипажей патрульной полиции.
На месте правоохранители увидели парня, который заметив патрульный автомобиль сорвался с места и пытался убежать. Полицейским удалось его догнать.
У беглеца был обнаружен предмет, похожий на пистолет, и пакетик с веществом неизвестного происхождения. Он назвал свое имя и заявил, что ему уже исполнилось 18 лет, но документов при себе не имел.
Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.
На место инцидента прибыл и отец задержанного. Парень сразу же назвал настоящее имя и сообщил другую дату рождения. Оказалось, что парню всего 15 лет.
Подростка и его отца передали следователям для выяснения всех обстоятельств случившегося. Предмет, похожий на пистолет и неизвестное вещество изъяли для проведения экспертизы.
Как сообщалось ранее, в Херсоне в результате взрыва пострадал офис банка «Південний», расположенный на первом этаже дома у перекрестка улиц Черноморской и Перекопской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплект грм renault kangoo — лучшие предложения от интернет магазина «BUS-shop» Легализация документов без проволочек Проведення МРТ голови у місті Львів Орхидеи в горшках с доставкой по Харькову Как правильно подготовить документы на тендер

Последние новости