Лига Европы: «Заря» обыграла «Герту», ничья «Динамо» и «Янг Бойз»

20.10.2017 1:18 0

Лига Европы: «Заря» обыграла «Герту», ничья «Динамо» и «Янг Бойз»

Украинские клубы набрали очки в матчах третьего тура группового этапа Лиги Европы.
«Заря» в домашнем матче с «Гертой доказала, что победа над «Атлетиком» не была случайной. Команда Юрия Вернидуба за месяц превратилась из аутсайдера в серьезного претендента на выход в плей-офф.
Победный гол на 79-й минуте забил вышедший на замену центральный защитник Александр Сваток, которому удался эффектный удар пяткой после прострела Александра Караваева.
Заря – Герта 2:1
Голы: Силас, 42, Сваток, 79 – Зельке, 56
Заря: Лунин – Опанасенко, Прийма (Сваток, 22), Гречишкин, Сухоцкий – Харатин (Андриевский, 63), Силас – Караваев, Гордиенко, Лунев (Громов, 81) – Юри.
Эстерсунд – Атлетик 2:2
Голы: Геро, 52, Эдвардс, 64 – Адурис, 14, Уильямс, 89
Турнирная таблица: Эстерсунд – 7, Заря – 6, Атлетик – 2, Герта – 1.
«Динамо» впервые потеряло очки в групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Александра Хацкевича разошлись с «Янг Бойз» результативной ничьей.
За 90 минут киевляне нанесли по воротам швейцарцев 21 удар. «Динамо» создало предостаточное количество опасных моментов, однако слабая игра в обороне, обусловленная отсутствием травмированного Евгения Хачериди, помешала хозяевам продлить свою победную серию.
Динамо – Янг Бойз 2:2
Голы: Мбокани, 35, Морозюк, 48 – Ассале, 17, 40
Динамо: Коваль – Кендзера, Вида (Пантич, 80), Кадар, Пиварич – Морозюк, Сидорчук (Гармаш, 62), Буяльский, Гонсалес – Мораес – Мбокани (Беседин, 90+2).
Скендербеу – Партизан 0:0
Турнирная таблица: Динамо – 7, Янг Бойз – 3, Партизан, Скендербеу – 2.
«Динамо» и «Заря» одержали победы в Лиге Европы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школа для будущих яхтсменов Гибридный сорт пиона Do Tell Жалюзи на любой вкус, цвет и кошелек Как быстро оплатить счета для Житомироблэнерго Лучший юрист по арбитражным делам в Москве

Последние новости