Дженнифер Лопес приятно удивила откровенно-невинным нарядом

16.10.2017 17:28 0

Дженнифер Лопес приятно удивила откровенно-невинным нарядом

В таком виде 48-летняя звезда заявилась на собственный благотворительный вечер.
14-го октября состоялся благотворительный концерт One Voice: Somos Live!. Он был организован для сбора средств для людей, которые пострадали во время урагана в Пуэрто-Рико, информирует СобКор.
Его провела певица и актриса Дженнифер Лопес. Кроме Джей Ло на концерте своими выступлениями отметились Рики Мартин, Гвен Стефани, Адам Левин и Крис Мартин.
Лопес запала всем в душу своим одиозно-сексапильным нарядом. 48-летняя Дженнифер предстала на публике в роскошном платье с пышной юбкой и цветами от Romona Keveza. Артистка выглядела неотразимо. Наряд прекрасно подчеркнул все прелести певицы, оголив до разумных пределов ее шикарную грудь.
Немногим ранее знаменитый фитнес-гуру Дэвид Кирш, который помогает звездам обрести безупречное тело, поделился секретом, как звезде удается постоянно находиться в безупречной форме.
«У Дженнифер сумасшедшая дисциплина, поэтому даже если она пропускает занятия, потом работает с еще больше интенсивностью. Она умеет сосредоточиться на каждом своем шаге и прислушивается к своему телу, именно поэтому ее тренировки эффективны», — раскрыл секрет Дэвид.
Также тренер сообщил, что у звезды слишком мало времени на полноценные занятия, поэтому специально для нее он разработал короткие тренировки.
«Так как Дженнифер постоянно на съемочной площадке, она не может позволить себе уделять внимание отдельным группам мышц, поэтому мы работаем над всем телом. Она занимается с весами среднего размера, ремнями TRX и делает упражнения с собственным весом», - добавил он.
Напомним, Санта Димопулос побывала на свадьбе бывшего возлюбленного. Андрей Джеджула и его девушка Юлия обвенчались в одном из храмов столицы. В своем аккаунте в Instagram Санта написала о своем отношении к визиту на свадьбу отца своего ребенка.
Дженнифер Лопес приятно удивила откровенно-невинным нарядом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды искусственных елок и их ценовые категории Успейте купить качественные кроссовки к новому сезону Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении Где купить межкомнатные двери в Киеве для нестандартных проемов? Поворотные камеры и умный звук поможет в распознавании лиц

Последние новости