Прилепин рассмешил пользователей Сети своим странным сравнением

16.10.2017 16:58 1

Прилепин рассмешил пользователей Сети своим странным сравнением

Новый фейк рассмешил даже самых скептических юзеров.
Россиянин Прилепин у себя в Twitter показал снимок детей, которые, якобы, сфотографированы в один день, но пользователи тут же заметили подмену, пишет СобКор.
В сети тут же начали хохотать над новым фейком, который опубликовал у себя в соцсети российский писатель Захар Прилепин, который воюет за террористов «ДНР».
Россиянин не постеснялся у себя в Twitter показать снимок детей, которые якобы сфотографированы в один день в «ДНР» и в Киеве. Фейк тут же разоблачил пользователь под ником Necto Mancer.
«Я, наверное, никогда не пойму, зачем роспроп так тупо врет на ровном месте. Или в Захара Прилепина 8 мая и 14 октября - один день?» - написал он.
Пользователи тут же подхватили «сенсацию» и стали иронично комментировать пост российского пропагандиста Прилепина.
«Праздник с военным уклоном!» - написал пользователь Я тебя вылечу. «Я не пойму чего у роспропов от факельных шествий подгорает, в Керчи еще при союзе традиция ходить с факелами на 9 мая», - прокомментировал Макс Бондарь. «Свинособаки мечтают, чтобы дети были в военной форме? Отсталые дебилы», - написал пользователь под ником Vlr.
Напомним, в Сети обхохатываются над стадионом ЧМ-2018 в России. Российские футбольные болельщики иронично отреагировали на новость о том, что на стадионе будущего чемпионата мира-2018 в Саранске взошла трава. Читатели популярного сайта «Чемпионат» тут же стали колко высмеивать не только появление самой травы, так и цвет поля.
Прилепин рассмешил пользователей Сети своим странным сравнением

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший магазин музыкального оборудования Чому в зимовий період на готелі Трускавця ціни настільки різні? Средства для борьбы с тараканами Научитесь говорить красиво Выбирайте надёжного перевозчика

Последние новости