Алла Пугачева покрасовалась в наряде 18-летней девочки

16.10.2017 11:45 1

Алла Пугачева покрасовалась в наряде 18-летней девочки

Кожа прекрасно подошла помолодевшей певице.
Певица Алла Пугачева поразила внешним видом на светском мероприятии. На днях 68-летняя Пугачева пришла на открытие бутика дизайнера Валентина Юдашкина в довольно экстравагантном наряде, чем приковала к себе особое внимание, пишет СобКор.
Для появления на публике Алла Борисовна выбрала короткие шорты, кожаную куртку-косуху и прозрачную юбку. Свой эффектный образ артистка дополнила меховой накидкой и очками.
"Алла Пугачева бомба просто", "Какая Алла красивая!", "Пугачева совсем исхудала", "Алла – прекрасна", "Алла выглядит просто отпадно", "Алла Борисовна – молодчина!", "Алла выглядит просто супер! Гениальная женщина", "Пугачева прямо вообще помолодела", "Вот эта косметология рванула! Из 65 летней в 20-летнюю", "Алла потрясающая", "Алла Пугачева выглядит превосходно!", "Алла вне конкуренции", "До чего Алла хороша! Так держать!", "Алла просто великолепна! Все супер!", – комментируют пользователи.
Добавим, немногим ранее Алла Пугачева удивила молодежным образом на празднике у Игоря Николаева. А ее супруг, Максим Галкин порадовал поклонников на странице в Instagram видео в компании супруги – Аллы Пугачевой. Звездные супруги повеселились на празднике у друзей. Алла Борисовна спела свою знаковую композицию «Миллион алых роз». Галкин подпевал Примадонне.
Напомним, Ани Лорак в латексном платье показала ноги «от ушей». Известная певица побаловала фанатов новым снимком в социальной сети. Артистка позирует на фото в коротком латексном платье, которое удачно подчеркнуло длинные ноги и пышный бюст певицы.
Алла Пугачева покрасовалась в наряде 18-летней девочки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультиварки Moulinex – превратим процесс готовки в настоящий праздник! Услуги перевода в решении жизненно важных вопросов Курсы коррекции фигуры: на шаг ближе к мечте Телевизионные смарт приставки Качественные мангальные комплексы и грили

Последние новости