В Киеве дотла сгорели пять автомобилей

13.10.2017 14:45 4

В Киеве дотла сгорели пять автомобилей

Во всех случаях правоохранители разбираются в причинах пожара.
За последние сутки столичные спасатели пять раз выезжали на вызовы из-за горящих автомобилей, пишет СобКор.
12-го октября в 20:45 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о том, что на проезжей части дороги по улице Полярной, 5, горит «Таврия».
Следующий вызов поступил уже в 21:04 о том, что на обочине проезжей части дороги по Львовской площади, 8, произошел пожар в моторном отсеке автомобиля марки Nissan Qashqai.
Через несколько часов, 13-го октября в 1:36 поступило сообщение о том, что во дворе жилого девятиэтажного дома на просп. Оболонском, 16, горит автомобиль. Спасатели установили, что пожар произошел в автомобиле марки Kia Ceed.
Следующий вызов поступил уже в 3.17. Во дворе 25-этажного жилого дома по ул. Закревского, 99, в припаркованном автомобиле произошел пожар. Как оказалось, возгорание возникло автомобиля Mercedes с распространением на рядом расположенный автомобиль марки "ВАЗ-2107". Также, от высокой температуры пострадал припаркованный рядом автомобиль Ford Transit.
Пятый вызов в Службу спасения поступил в 5:53. Во дворе пятиэтажного жилого дома по улице Тверская, 6, загорелся автомобиль марки Honda HR-V.
К счастью, никто не пострадал.
Напомним, в Харькове педофил нападал на детей в подъездах. Ближайшие восемь лет преступник проведет в тюрьме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Головні питання при продажу власної земельної ділянки Тепловые насосы по выгодным ценам Обеды с доставкой офис – идеальный вариант не пропустить приём пищи Условия обслуживания для клиентов-бизнесменов Лучшие игры в онлайн режиме

Последние новости