Смертельная авария под Киевом: Subaru на полной скорости протаранил дерево

13.10.2017 9:27 1

Смертельная авария под Киевом: Subaru на полной скорости протаранил дерево

Водитель погиб.
В Киевской области случилось смертельное автопроисшествие. Автомобиль Subaru вылетел с дороги и врезался в дерево, информирует СобКор.
По сообщению управления превентивной полиции Киевской области, вчера вечером, 12-го октября, на оживленной трассе, соединяющей город Березань и село Лехновка Барышевского района произошло смертельное ДТП с участием автомобиля Subaru.
Оказалось, что водитель, житель Лехновки, значительно разогнался и потеряв управление, совершил наезд на дерево. Водитель погиб на месте, пассажиров в машине не было. Начато расследование.
Напомним, в Киеве в масштабную аварию угодил в аварию. В Оболонском районе на улице Богатырской, на подъезде к станции метро «Петровка» шофер седельного тягача Iveko устроил аварию сразу с тремя легковыми автомобилями. Если судить по фото, то все автомобили направлялись в одну сторону. К счастью, обошлось без пострадавших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шкаф купе с нишей под телевизор Одягові металеві шафи від виробника Где заказать изготовление световой вывески Кухонные мойки из нержавейки и гранита от производителя «Тека» Организация «Летнего кинолагеря мира»

Последние новости