Под Одессой ВАЗ протаранил лавку с пенсионерками: трое погибших

13.10.2017 9:59 2

Под Одессой ВАЗ протаранил лавку с пенсионерками: трое погибших

Все три женщины, сидевшие на лавке, погибли.
В селе Виноградовка Болградского района пьяный водитель сбил трех пенсионерок, пишет СобКор.
«Установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 2106, не справился с управлением и совершил наезд на сидящих на лавочке возле дома трех жительниц села, 1934, 1940 и 1942 г.р. Две гражданки от полученных травм скончались на месте, третья потерпевшая была доставлена в больницу, где впоследствии также скончался», - рассказали нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.
Прибывшие на место ЧП правоохранители выяснили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину доставили в отделение полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного производства.
Напомним, под Киевом Subaru на полной скорости протаранил дерево. Оказалось, что водитель, житель Лехновки, значительно разогнался и потеряв управление, совершил наезд на дерево. Водитель погиб на месте, пассажиров в машине не было. Начато расследование.
Под Одессой ВАЗ протаранил лавку с пенсионерками: трое погибших

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артроскопия суставов и операции Регистрация торговой марки без проволочек Как красиво оформить детскую комнату Казино онлайн Вулканбет на vulcan-bet.com.ua с множеством преимуществ Онлайн репетиторы по всем школьным дисциплинам

Последние новости