Под Харьковом мужчина случайно задушил супругу

12.10.2017 10:18 0

Под Харьковом мужчина случайно задушил супругу

Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.
В Харьковской области произошло не преднамеренное по своей сути убийство, пишет СобКор.
В Лозовском районе 50-летний мужчина случайно задушил свою 53-летнюю жену. Как рассказали нашему изданию в отделе коммуникации Нацполиции Харьковской области, о происшествии правоохранителям сообщил сам убийца – он проснулся утром и обнаружил свою супругу мертвой.
Как выяснили правоохранители, прибывшие на место ЧП, женщину на тот свет отправил ее собственный супруг, который случайно совершил преступление во время бытовой ссоры накануне. На шее умершей специалисты нашли ссадины и синяки, что свидетельствовало о том, что смерть наступила в результате удушья.
Правоохранители вручили мужчине письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления по статье «умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины.
Напомним, в Киеве автомобиль влетел в столб. Пострадали четыре человека. Так, по предварительной информации, водителя автомобиля Toyota «подрезали» на мокрой дороге и машина на полном ходу врезалась в столб. Не равнодушные люди безуспешно попытались вытащить девушку-пассажира из салона машины. Ее зажило железными конструкциями авто. На место прибыли работники ГСЧС, которые вырезали девушку из железного плена. Пострадали двое детей, девушка и мужчина-водитель. Всех госпитализировали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товарно-биржевые услуги Летние шины – правила выбора Жизнь после диагноза - диабет Сумки и рюкзаки для хранения ваших инструментов Надежные и качественные велосипеды и другие товары по доступной цене

Последние новости