Жестокое ограбление на Сумщине: женщину облили керосином и пытались поджечь

10.10.2017 14:44 4

Жестокое ограбление на Сумщине: женщину облили керосином и пытались поджечь

Грабитель унес с собой крупную сумму денег.
В Сумской области злоумышленник ограбил дом 45-летней женщины. Забравшись в жилое помещение, он связал ее, облил керосином и угрожал ей оружием и даже поджогом, пишет СобКор.
В итоге, дерзкому грабителю удалось вынести из дома жертвы приличную сумму денег, золото и даже мобильный телефон.
Грабитель настолько увлекся сбором награбленного, что в какой-то момент потерял бдительность. В итоге, пока злоумышленник опустошал сейф, хозяйка дома сумела незаметно освободиться и сбежать к соседке, откуда и вызвала полицию. Злоумышленника задержали по горячим следам.
Отметим, что совершенно недавно в Сумской области ликвидировали преступную группировку. Ее участники занимались тем, что изготавливали и регулярно поставляли тяжелые наркотики в исправительный центр в Конотопе.
Распространением наркотиков занимался сотрудник центра. Происходил сбыт практически ежедневно. Распространителя задержали в тот момент, когда он пытался пронести очередную партию доз ацетилированного опия. Также задержали курьера, который при этом пытался оказывать сопротивление правоохранителям.
Напомним, житель Прикарпатья выбросился с девятого этажа. Все началось с того, что к местным правоохранителям поступила информация поступила информация о том, что на улице Пулюя, 16 найдено тело мужчины. Оно лежало рядом с канализационным люком. Его не было заметно, поскольку тело было прикрыто ветками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Tolk оценили возможность появления полноценного рынка электроэнергии в Украине Почему вам необходимо приобрести диффузор «AUSTER» Где купить брендовое платье в Украине или стильный костюм молодым людям? Прибыльные ставки на футбол Замки, двери и их ремонт

Последние новости