Настя Каменских поразила поклонников суровой внешностью

10.10.2017 11:06 1

Настя Каменских поразила поклонников суровой внешностью

Певица шокировала поклонников.
Подопечная Потапа выложила в сеть новое фото, на котором красуется в необычном наряде. Так, для прогулки по городу Каменских выбрала белый гольф, кардиган и укороченные джинсы, пишет СобКор.
Этот образ показался поклонникам не только стильным, чего не отнять, но и сильно суровым. Поклонники тут же раскритиковали повседневный образ звезды.
Свой наряд исполнительница дополнила розовым рюкзаком и кедами. На снимке артистка предстала без макияжа. Каменских выглядит уставшей.
«Настю кто-то обидел», «Суровая, без улыбки», «Такая грустная», «Тебя тут не узнать», «Устала видно», «Не выспалась?», – засыпали комментариями пользователи.
Отметим, ранее Настя Каменских поделилась сексуальным фото. Настя эффектно прорекламировала вещи от своего бренда NKsport. На снимке Настя позирует в лесу. Каменских примерила короткие шорты за 830 гривен и черную футболку. Свой образ звезда дополнила шапкой за 359 гривен, кроссовками и гольфами, стоимостью 159 гривен. Исполнительница продемонстрировала стройные ножки, но все же нарвалась на критику подписчиков.
Напомним, дочь известной модели раскрыла секрет сексапильной походки. 16-летняя Кайя впервые появилась на подиуме во время показа Calvin Klein в сентябре этого года. После довольно успешного выхода, дебютантка продолжила свое шествие к модельному Олимпу, присоединившись к Coach, Burberry, Moschino, Versace и Yves Saint Laurent в Париже.
Настя Каменских поразила поклонников суровой внешностью

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредит онлайн и 24 часа в сутки Имплантация зубов в Киеве это быстро и безболезненно Как продать изношенные доллары Диваны для кафе и ресторанов в ассортименте Стильный гироборд – отличный способ передвижения

Последние новости