Курьез дня: киевлянка разбила двери банка, чтобы согреться

10.10.2017 10:27 0

Курьез дня: киевлянка разбила двери банка, чтобы согреться

На такой шаг женщина пошла по банальной причине.
Киевлянка показала, к чему приводит привычное похолодание на улице. Так, 39-летняя женщина без постоянного места жительства разбила двери банка, чтобы прислониться к теплой батарее.
Инцидент случился на проспекте Победы в Шевченковском районе Киева, информирует СобКор.
Так, вчера, 9-го октября, полицейские узнали о том, что на проспекте Победы неизвестный разбил стекло входной двери одного из столичных банков. На место происшествия немедленно выехали сотрудники Шевченковского управления полиции.
«По указанному адресу столичные оперативники задержали 39-летнюю женщину без постоянного места жительства. Правоохранителям злоумышленница объяснила, что ей стало холодно на улице, поэтому она разбила камнем стеклянные двери финансового учреждения, чтобы погреться у батареи», - уточнили нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Киеве.
Информация о происшествии надлежащим образом зарегистрирована в Журнал единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции, решается вопрос о правовой квалификации события.
Напомним, в России хотят канонизировать Поклонскую. За это мероприятие высказались уже более 200 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать для себя баню или сауну? Обход блокировки с помощью зеркала Ggbet Новости Киева и всей страны у вас в смартфоне Приборы для контроля и измерения в Киеве Огромный каталог подарков на все случаи жизни

Последние новости