Рестлер прыгнул на соперника с 12-метровой высоты. Видео

10.10.2017 11:36 0

Рестлер прыгнул на соперника с 12-метровой высоты. Видео

Инцидент произошел во время боя SmackDown LIVE
Известный американский рестлер и совладелец WWE Шейн МакМэн попал в больницу с многочисленными травмами после того, как прыгнул на соперника с высоты 12 метров
Инцидент произошел во время боя SmackDown LIVE в Детройте, США, передает СобКор.
47-летний спортсмен, перекрестившись, прыгает со специальной клетки на бойца по прозвищу "Эль Дженерико", лежащего на столе и который уклонился в последний момент.
"Участник боя SmackDown LIVE Шейн МакМэн госпитализирован после прыжка с "Клетки Смерти" на стол. У него диагностированы множественные травмы, в том числе переломы ребер, повреждения шеи, вывих плеча", - сообщили организаторы боя.

Как сообщалось ранее, очевидцы шокирующего происшествия успели снять на видео, как с 30-метровой мачты падал человек. Затем пострадавший попал в объективы камер, пребывая в состоянии шока.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка и продажа антиквариата онлайн Качественная печать полиграфической продукции Лучшее место для полезного досуга вашего ребенка в Херсоне Работа в Израиле – поиск вакансий для укрианцев Заправка лазерных картриджей в сервис-центре TonFix – экономически выгодный расход денежных средств

Последние новости