За минувшие сутки в зоне АТО один боец ВСУ получил ранение

07.10.2017 10:28 1

За минувшие сутки в зоне АТО один боец ВСУ получил ранение

Боевики 9 раз нарушили перемирие
В районе проведения АТО конце минувших суток, активность противника несколько снизилась. После 18 часов боевики не применяли минометы и другое тяжелое вооружение, а огневое противостояние наших войск с оккупантами сохранилось только около нескольких населенных пунктов.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, вечером, уже по типовой тактике пророссийские наемники несколько часов из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов обстреливали наши позиции на подступах к Авдеевке.
Из такого же оружия боевики били по украинским опорным пунктам вблизи Крымского и Золотого, что на Луганском направлении.
А на Приморском направлении под вражеским огнем из противотанкового гранатомета и пулеметов оказались укрепления сил АТО у Широкино.
Всего за минувшие сутки российско-оккупационные группировки 9 раз нарушили перемирие. Украинские военные 7 раз отвечали врагу, используя весь спектр оружия не запрещенного мирными договоренностями. В результате боевых действий один наш военнослужащий получил ранения.
За минувшие сутки в зоне АТО один боец ВСУ получил ранение
Как сообщалось ранее, в конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако полностью контролируемой украинской армией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнечные электростанции собственного потребления и их возможности В "AB InBev Efes Україна" підрахували результати 2020 року Обзор фильма «Изгоняющий дьявола» Римские шторы на кухню – лучший вариант оформления окна Табак Dark Side: почему он, а не другой

Последние новости