На Прикарпатье взорвавшийся в доме котел убил женщину

06.10.2017 13:05 1

На Прикарпатье взорвавшийся в доме котел убил женщину

На месте работали правоохранители и спасатели.
На Прикарпатье взорвался в жилом доме в селе Слободка Калушского района сегодня ночью, 6-го октября, информирует СобКор.
В результате взрыва погибла пожилая женщина. Так, правоохранители на месте ЧП выяснили, что в одноэтажной пристройке в частном доме на улице Шевченко взорвался котел на твердом топливе.
От взрыва на месте 78-летняя хозяйка дома. На месте происшествия работали пожарные и полиция.
Отметим, что буквально недавно на Прикарпатье зафиксировали вспышка кори в сельской школе. Так, в селе Шешоры Ивано-Франковской области обнаружили вспышку заболевания корью в школе. Заболели сразу двенадцать учеников, сообщили в местном лабораторном центре Минздрава.
Напомним, на Кировоградщине в СИЗО загадочно умер насильник трехлетней девочки. Вечером подозреваемый в изнасиловании ребенка, которого взяли под стражу, был доставлен в Кропивницкий учреждения исполнения наказаний 14, где он внезапно умер. Особых телесных повреждений на теле не обнаружено, кроме двух царапин, но они незначительны. В камере мужчин было двое. По словам сокамерника, умерший внезапно упал, возможно, речь идет о инфаркте или инсульте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронирование отелей для летнего отдыха в Карпатах Игровой слот «Quick Hit» Как ускорить выплаты по кредитам? Варочная поверхность – уникальное достижение человечества для приготовления пищи Авиабилеты по самым низким ценам

Последние новости