• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Жестокое убийство на Виннитчине: женщина забила бывшего супруга молотком

03.10.2017 17:15 0

Жестокое убийство на Виннитчине: женщина забила бывшего супруга молотком

Казалось бы, банальный пожар, смог скрыть жуткое преступление.
В Винницкой области, в Крыжополе, женщина безжалостно расправилась над своим бывшим супругом, информирует СобКор.
Так, тело погибшего мужчины нашли на пепелище одного из частных домов, который случайно сгорел.
«При осмотре на теле 44-летнего погибшего полицейские обнаружили раны головы. Сомнений, что дом подожгли с целью уничтожения следов убийства, не было. Опросив соседей, подозрения полицейских пали на бывшую жену потерпевшего. Несмотря на то, что женщина официально была замужем за другим мужчиной и родила от него двух близнецов, она продолжала проживать в доме бывшего мужа. Сначала подозреваемая отрицала свою причастность к совершению убийства, но запутавшись в показаниях, призналась», – рассказали нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Винницкой области.
Допросив преступницу, полицейские выяснили, что в тот день решила сообщить бывшему мужу, что уходит от него. По этой причине супруги рассорились в пух и прах. Но словесной перепалкой все не закончилось, а переросло в потасовку.
В пылу разборок женщина молотком несколько раз ударила экс-супруга по голове. По заключению судебно-медицинского эксперта, смерть потерпевшего наступила в результате перелома костей свода черепа.
Ведется следствие. Преступнице грозит до 15 лет тюрьмы.
Напомним, под Одессой в колодце нашли тело мужчины. Смертельный инцидент произошел 2-го октября в селе Новая Эметовка. Спасатели с помощью специального оборудования изъяли из воды погибшего мужчину.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купальники от лучших производителей по отличным ценам Натуральний крафтовий сир ТМ «Магур» Беспроводные наушники до двух тысяч гривен: что купить в подарок? Качественные USB-кабели в разных ценовых категориях Гипсокартон по выгодной цене в Сумах

Последние новости