На Закарпатье супруги разбили автомобиль полицейских

02.10.2017 19:36 1

На Закарпатье супруги разбили автомобиль полицейских

Полицейские остановили супругов, нарушивших ПДД.
В населенном пункте Среднее, что в Ужгородском районе сегодня, 2-го октября, муж с женой побили окна в служебном автомобиле полицейских. Копы остановили парочку за нарушение правил дорожного движения, пишет СобКор.
Все началось с того, что правоохранители остановили ВАЗ с неисправным светом. При этом, по требованию копов, водитель не захотел предъявлять какие-либо документы на машину и право ею управлять.
«Мужчина, который был за рулем, вышел из автомобиля, забежал в ближайший дом и вынес оттуда двухметровую палку. После этого два человека с остановленного авто стали бить транспортное средство полиции. Мужчина и женщина повредили переднее, заднее и ветровое стекло машины», - рассказали нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Закарпатской области.
В полиции добавили, что из-за неадекватного поведения к нарушителям пришлось применить спецсредства. За происходящим наблюдали около трех десятков местных жителей.
Вскоре дебоширов доставили в Ужгородское районное отделение полиции. Ими оказались 33-летний житель пгт Среднее и его жена.
По данному факту начато уголовное производство по ст.342 УК, то есть сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного формирования.
Напомним, в Киеве насмерть сбили мужчину. Авария произошла на регулируемом перекрестке по улице Ревуцкого. Мужчина погиб на месте. Кроме того, в этот же день в Киеве случилось еще одно тяжелое ДТП. На столичной окружной дороге фура перевернула Peugeot 206. В момент аварии в салоне авто, кроме водителя, находилась его жена и ребенок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уход в отставку для дальнейшего развития Пластиковые комоды в Украине Пластиковые окна по доступным ценам в Днепре Магазин шаров для праздников Быстрая оценка недвижимости в Украине

Последние новости