В Харькове женщину убили ударом ножа в сердце

30.09.2017 10:45 0

В Харькове женщину убили ударом ножа в сердце

Убийцу задержали по «горячим следам».
В 6.25 утра, сегодня, 30-го октября, в одном из домов обнаружена мертвая женщина, пишет СобКор.
На место тут же выехала следственно-оперативная группа, эксперты. Оказалось, что в доме найдено тело 45-летней женщины. В ее груди виднелась открытая кровоточащая рана от ножа, которая, собственно, и стала причиной смерти харьковчанки.
«Во время розыскных мероприятий оперативниками Основянского отдела полиции был задержан 45-летний житель Харькова, который обоснованно подозревается в содеянном», - рассказал СобКору заместитель начальника отдела ГУ Национальной полиции Украины в Харьковской области Антон Федоров.
Оказалось, что накануне пара, будучи подшофе, поссорилась. Апогеем конфликта стала то, что мужчина схватился за нож. В итоге, лезвие оказалось в груди женщины. Ранение оказалось смертельным.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления.
Мужчине грозит до 15 лет заключения.
Напомним, на Тернопольщине произошла авария, в которой пострадали четверо человек. На трассе столкнулись Opel Kadett и Volkswagen Т4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочный и выгодный выкуп автомобиля Профессиональный медицинский педикюр Оригинальные запчасти для ремонта телефонов Prestigio Як вирішити проблему з встановленням кондиціонера Игровое интернет казино Вулкан - это настоящий русский азарт

Последние новости