Жесткое ДТП на Тернопольщине: четверо госпитализированных

30.09.2017 10:06 0

Жесткое ДТП на Тернопольщине: четверо госпитализированных

На трассе столкнулись Opel Kadett и Volkswagen Т4.
Четыре человека оказались на больничных койках из-за аварии, которая случилась на трассе «Кременец-Тернополь», пишет СобКор.
«В аварии столкнулись легковушки Opel Kadett и Volkswagen Т4. По предварительной информации, водитель Opel, выезжая со второстепенной дороги на главную, не убедилась в безопасном движении и не пропустила транспорт, который двигался по трассе. Такая невнимательность привела к столкновению с микроавтобусом», – сообщили нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Тернопольской области.
На данный момент известно, что водитель, который спровоцировал ДТП, оказался в реанимационном отделении. У женщины - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей таза, бедра, ушибы грудной клетки и затылочной области головы.
За медпомощью обратились также еще три человека – пассажир с Opel Kadett, а также водитель и пассажир из Volkswagen. У пострадавших – ушибы тела и лица. Их после осмотра врачей отпустили домой.
Напомним, на Харьковщине произошло смертельное автопроисшествие. «Славута» перевернулась. Водитель погиб на месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточные заказы доставки цветов Быстрое оформление загранпаспортов Широкий выбор бритв для мужчин по отличным ценам Выбрать хороший подарок для любого человека Наручные часы – роскошь или предмет первой необходимости?

Последние новости