LG презентовала смартфон с оригинальной функцией

28.09.2017 20:48 0

LG презентовала смартфон с оригинальной функцией

Технологию Mosquito Away называют обычным маркетинговым ходом производителя
Компания LG представила туристический смартфон — K7i. В отличие конкурентов, которые делают ставку на прочный корпус, корейцы пошли дальше и оснастили новинку функцией, которая принесет большую пользу любителям походов, передает СобКор.
Отличительной особенностью LG K7i стал встроенный отпугиватель комаров Mosquito Away, который ранее применялся в бытовых приборах производителя. Это обычный с виду динамик, который посылает ультразвуковые сигналы, отпугивающий кровососущих насекомых.
Хотя, по некоторым данным, ультразвук не оказывает негативного влияния на комаров и поэтому технологию Mosquito Away называют обычным маркетинговым ходом производителя.
В остальном LG K7i — это обычный бюджетный смартфон стоимостью 120 долларов. У него 5-дюймовый экран с HD-разрешением, 4-ядерный процессор неизвестного производства и 2 ГБ оперативной памяти. В качестве ОС был избран Android 6.0 Marshmallow.
Как сообщалось ранее, компания Intel работает над проектом Remote EyeSight - очками дополненной реальности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужские духи для вашего невероятного образа Техника для сада и парка от Олео-Мак Покупка вакуумных прокладок и других запчастей для сеялок Gaspardo MTR НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков Пошук гнатолога в Києві: ключ до здорової жувальної системи

Последние новости