В Киеве обнаружено тело маленького ребенка

22.09.2017 14:15 3

В Киеве обнаружено тело маленького ребенка

Мертвой девочку нашла его мать.
В Киеве произошло вопиющее ЧП, пишет СобКор.
Утром, 22-го сентября, в полицию позвонила женщина. Она рассказала, что нашла мертвой свою дочь.
На место происшествия тут же выехала следственно-оперативная группа. На данный момент известно, что девочка тяжело болела.
Вскоре правоохранители выяснили, что женщина с ребенком приехали из Никополя на консультацию врачей. Переночевать они остались в комнате отдыха охраны. Там работает ее знакомый. Здесь же и обнаружили девочку мертвой.
Следственным отделом Шевченковского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Тело ребенка уже отправили на экспертизу для уточнения причин смерти. ведется следствие.
Напомним, 40-летний житель Николаева выпрыгнул из окна и погиб. Мужчина выпрыгнули с седьмого этажа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятно выгодный банк «WooW» для переводов с карты на карту Футболки з логотипом на замовлення у Львові Новинки кино 2018 года Реабилитация больных после травм и инсультов Заправка лазерных картриджей в сервис-центре TonFix – экономически выгодный расход денежных средств

Последние новости