40-летний житель Николаева выпрыгнул из окна и погиб

22.09.2017 13:41 1

40-летний житель Николаева выпрыгнул из окна и погиб

Мужчина выпрыгнули с седьмого этажа.
Сегодня утром, 22-го сентября, в Заводском районе Николаева 40-летний мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры, информирует СобКор.
«Утром 22 сентября в полицию поступило сообщение о том, что возле дома по улице Озерной в Заводском районе Николаева находится тело мужчины без признаков жизни. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области. Правоохранители установили личность умершего, им оказался 40-летний местный житель, который выбросился из окна своей квартиры, расположенной на седьмом этаже девятиэтажного дома», - рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области.
Позже правоохранители выяснили, что погибший страдал психическими расстройствами. До этого он уже не единожды хотел покончить с собой.
Других телесных повреждений на теле, кроме полученных в результате падения с высоты, обнаружено не было. Этот факт внесли в ЕРДР по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).
Ведется следствие.
Напомним, под Запорожьем насмерть разбился пятилетний ребенок. Спасти мальчика не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный перевод текстов любой сложности Кредит под залог автомобиля Ткань для столового текстиля Пленки, упаковки, пакеты и прочая продукция из полиэтилена Лучшее место для полезного досуга вашего ребенка в Херсоне

Последние новости