За минувшие сутки потерь среди украинских военных нет

22.09.2017 8:59 0

За минувшие сутки потерь среди украинских военных нет

Боевики 16 раз нарушили перемирие
Прошедшие сутки в районе проведения АТО завершились ростом количества обстрелов украинских позиций со стороны российско-оккупационных группировок. Если днем противник соблюдал режим тишины, то после 18 часов на Приморском и Донецком направлениях враг активизировал вооруженные провокации.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, вечером и ночью боевики 4 раза из различного вида гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия обстреливали наши укрепления в районе Авдеевской промзоны. Украинские защитники жестко давали отпор. Кроме того, противник применял вооружение БМП вблизи Новоселовки (Второй) и Майорска.
На Приморском направлении из крупнокалиберных пулеметов оккупанты дважды били вблизи Водяного, а из противотанковых гранатометов работали в окрестностях Гнутово. Также, в конце суток под вражеским огнем оказались наши укрепления у Павлополя.
На Луганском направлении российские наемники выпустили 6 мин калибра 82 миллиметра и применяли автоматический гранатомет и пулемет на подступах к Крымскому.
В общем, за прошедшие сутки незаконные вооруженные формирования 16 раз нарушили перемирие. Во время 12 обстрелов силы АТО открывали огонь, ведь была прямая угроза жизни наших воинов. В результате боевых действий потерь среди украинских военных нет.
За минувшие сутки потерь среди украинских военных нет
Как сообщалось ранее, за минувшие сутки в результате боевых действий в зоне АТО погибших в рядах украинских войск нет, 6 бойцов получили ранения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем так перспективна работа в Европе? Где купить качественные серебряные ложки Большой выбор кроватей Креативность в копирайтинге Натуральные одеяла из овечьей шерсти в Украине

Последние новости