Украинские хакеры похвастались собственной криптовалютой

22.09.2017 9:29 1

Украинские хакеры похвастались собственной криптовалютой

Всего планируется выпустить 20 млн хакенов
Завтра, 23 сентября, на III международном форуме по кибербезопасности HackIT будет презентована новая криптовалюта Hacken.
На одноименной платформе за эту валюту можно будет приобрести услуги «белых хакеров», передает СобКор.
Новая криптовалюта будет работать по принципу обратной эмиссии. Часть комиссии за транзакции будет сгорать, а это приведёт к постоянному росту стоимости «хакена».
Кроме того важной особенностью данной платформы будет предоставление услуг по защите других ICO.
Предпродажи криптовалюты уже начались 18 сентября, а в открытый доступ хакены поступят 12 октября. Их продажа будет продолжаться в течение месяца.
Всего планируется выпустить 20 млн хакенов. Во время предварительной продажи будут проданы 1 млн, ещё 300 тысяч станут бонусом для участников предпродажи.
Остальные 18,7 млн будут доступны для покупки всеми желающими в октябре. Больше эмиссий не будет.
Как сообщалось ранее, украинские хакеры вновь напомнили крымчанам о законной хозяйке полуострова - Украине. На этот раз государственный гимн Украины выслушали чиновники, с которыми совещался «премьер» Крыма Сергей Аксенов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш санаторий «Очаков» Бакарди – впечатляющее разнообразие вкусов и цветов Как обнаружить катаракту и когда обращаться к специалистам? Одноразовые медицинские ланцеты для забора крови в домашних условиях Легальная работа в Словакии – свободные вакансии

Последние новости