В Киеве таксист под наркотиками сбил женщину насмерть

21.09.2017 21:35 3

В Киеве таксист под наркотиками сбил женщину насмерть

В крови у водителя нашли амфетамин.
В Киеве взяли под арест 34-летнего водителя такси, который устроил смертельную аварию, сообщает СобКор.
Будучи в состоянии наркотического опьянения, нарушитель сбил насмерть 87-летнюю женщину.
Отметим, что ДТП случилось в пятницу, 15-го сентября, на улице Дегтяревской. В указанном месте водитель Volkswagen Polo, на пешеходном переходе сбил 87-летнюю женщину-пешехода. Она как раз переходила дорогу на зеленый сигнал светофора.
Женщину тут же госпитализировали в одну из столичных больниц. Но на следующий день, 16-го сентября, женщина скончалась на больничной койке. А в крови у водителя эксперты обнаружили амфетамин.
Кроме того, сидя за рулем авто, у него было при себе водительское удостоверение на другое имя. Оказалось, что самого шофера уже дважды в этом году лишали прав за управление авто в состоянии алкогольного опьянения.
Расследование уголовного производства, начатого по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего) УК Украины, продолжается.
Напомним, в Киеве грабитель угрожал взорвать свою жертву. На счету у злоумышленника – разбой и убийство. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды искусственных елок и их ценовые категории Юридичні послуги у Львові: особливості, які варто знати Мальчик или девочка? Главный вопрос праздника Детская одежда по приемлемым ценам Климатбуд – системы вентиляции и кондиционирования

Последние новости