На Львовщине мужчина сорвался с балкона, пытаясь попасть в собственную квартиру

12.09.2017 23:16 5

На Львовщине мужчина сорвался с балкона, пытаясь попасть в собственную квартиру

56-летний местный житель упал с пятого этажа
На Львовщине мужчина сорвался с балкона пятого этажа, пытаясь попасть в собственную квартиру. В результате падения получил серьезные травмы и погиб прямо на месте происшествия. Об этом СобКору сообщила пресс-служба областной полиции.
«Правоохранители предварительно установили, что 56-летний житель города Николаев около 15:20 вернулся домой. У квартиры мужчина обнаружил, что забыл дома ключи», - говорится в сообщении.
Сообщается, что попасть в собственное жилье он решил через соседский балкон, однако не удержался, упал с пятого этажа и скончался на месте.
В данный момент тело погибшего направлено на проведение экспертизы.
Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство с пометкой «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины.
Напомним, ранее сообщалось о том, что под Харьковом 22-летняя девушка убила своего новорожденного ребенка прямо в роддоме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти на легковые автомобили Супероматик Казино - высокодоходная система для гэмблинг бизнеса Игровые автоматы Hot Hare Software Эффективные упражнения для ног, бёдер и ягодиц Якісний завод по виробництву молока

Последние новости