Американская певица удивила фанатов сменой имиджа

12.09.2017 22:46 2

Американская певица удивила фанатов сменой имиджа

Поклонники американской артистки разделились во мнениях
Американская певица Селена Гомес, которая практически на всех фото папарацци появлялась в платьях, вышла на улицы Нью-Йорка в довольно откровенном образе.
Фотографы запечатлели артистку в спортивном топе и лосинах Puma, поверх которых накинуто пальто. Селена дополнила образ очками с голубыми линзами, гладко зачесанными волосами и лаковыми кроссовками.
Спортивный образ оценили не все. Одни фанаты считают, что артистка берет пример с бывшей девушки The Weeknd, Беллы Хадид, которая часто гуляет обнаженной по городу. Другая половина поклонников пришла к выводу, что спортивный образ Селены к лицу, мол, не всю же жизнь ей бегать в платьях.
Напомним, ранее сообщалось о том, что поклонник американской певице Селены Гомес заказал для нее неприличный букет в форме пениса. Букет был заказан непосредственно домой артистке.
Американская певица удивила фанатов сменой имиджа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Верхняя одежда, как с обложки глянцевого журнала Зимний отдых в Карпатах Игровой слот «Quick Hit» Торговый модуль для вашего бизнеса Отличные аккумуляторы для ноутбуков по оптимальной цене

Последние новости