От знаменитого режиссера сбежала подруга: стала известна причина

12.09.2017 0:17 5

От знаменитого режиссера сбежала подруга: стала известна причина

О том, что звездная пара рассталась, сообщают российские СМИ.
Режиссер Федор Бондарчук расстался с Паулиной Андреевой. О том что пара рассталась - пишут СМИ. Причиной называют обиду актрисы на режиссера. Якобы желание Паулины сыграть главную героиню в фильме Федора Бондарчука под названием "Притяжение" было настолько сильным, что это помешало сохранить отношения.
Отметим, роль главной героини в ленте получила актриса Ирина Старшенбаум.
Сейчас пара уже не живет вместе. Однако публично ни Андрей ни Паулина ничего не комментировали. Состоится ли свадьба, которую все так долго ждали - теперь остается загадкой.
50-летний Федор Бондарчук и 28-летняя Паулина Андреева были вместе с 2015 года. Они начали встречаться тайно. Официально Бондарчук развелся с женой Светланой только в 2016 году. Это произошло после 20-и лет совместной жизни.
От знаменитого режиссера сбежала подруга: стала известна причина
Напомним, Джамала прокомментировала слухи о своей беременности. Среди звезд и поклонников украинского шоу-бизнеса поползли слухи о возможной беременности украинской исполнительницы Джамалы. Об этом говорили даже коллеги певицы по сцене.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие Игоря Сподина в самый центр Европы Итальянские купальники по доступным ценам Бронирование отелей для летнего отдыха в Карпатах Лучшие напольные покрытия Беспроводные наушники до двух тысяч гривен: что купить в подарок?

Последние новости