В США бандиты подстрелили ребенка на глазах у матери

08.08.2017 13:06 10

В США бандиты подстрелили ребенка на глазах у матери

4-летний мальчик получил огнестрельное ранение в голову.
Безмолвные разборки между автоледи и компанией вооруженных бандитов в Кливленде завершились печально. В реанимацию попал маленький ребенок, его подстрелили на дороге. Информацию о произошедшем инциденте опубликовали в издании New York Daily News.
Как выяснилось, женщина, в автомобиле которой находился ее 4-летний сын, посигналила другому водителю, чей автомобиль перегородил проезжую часть. Казалось бы, обычная ситуация на дороге, но мужчина стал гнаться за ней, а потом и вовсе раздались выстрелы из его авто.
В итоге был ранен сын автоледи, он находился на заднем сидении и, по всей видимости, не успел уклониться от пуль. Мальчика экстренно госпитализировали и оказали ему необходимую помощь, позже провели операцию.
Самое интересное, что копы нашли всего одну гильзу, а ведь это значит, что бандиты целенаправленно хотели ранить или даже убить женщину-водителя, но так как авто находились в движении ранение получил ребенок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Научитесь говорить красиво Пластикові вікна у Львові Durilium Airglide от Tefal: новый уровень утюжки Большой выбор качественных бензиновых цепных пил Большой выбор кроватей от Дом Мебели

Последние новости