Кличко назвал имя своего наследника

05.08.2017 15:32 5

Кличко назвал имя своего наследника

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко (64-5, 53 КО) назвал боксера, в котором видит нового лидера дивизиона.
Накануне Кличко-младший, вопреки слухам о грядущем реванше с Энтони Джошуа, объявил о завершении карьеры профессионального боксера. Именно в лице британца экс-чемпион видит того боксера, который мог бы замахнуться на его рекорды.
«Мое сердце спокойно, я передаю эстафету Энтони Джошуа – следующему поколению. Удачи, младший брат, я горжусь тобой», - написал Кличко на своей странице в «Твиттере».
Джошуа, остановивший украинца в блестящем бою в апреле текущего года, отреагировал на теплые слова со стороны Кличко:
«Уважение чемпиону, мы зажгли сцену в апреле. Буду рад услышать советы, как же сохранить это в следующие 10 лет», - написал Джошуа.
Стоит отметить, что Владимир Кличко имеет непосредственное отношение к становлению Энтони Джошуа. Британец на старте своей профессиональной карьеры приезжал в тренировочный лагерь и Кличко и вынес оттуда бесценные знания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни видов оборудования и комплектующих для яхт Как надежно защититься от холода на охоте Где купить качественный кабель Ответственное потребление – один из способов борьбы с загрязнением планеты Военная одежда, тактическое снаряжение и различные милитари аксессуары в магазине Tactical Gear

Последние новости