Страшное ДТП с баптистами в США: есть жертвы

09.06.2017 10:58 0

Страшное ДТП с баптистами в США: есть жертвыВ штате Джорджия на трассе перевернулся автобус. Пострадавших массово госпитализировали медики.
На въезде в город Атланта в штате Джорджия произошло чудовищное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек и еще 38 человек получили травмы разной степени тяжести. Об этом СобКор узнал из сообщения, размещенного на странице американского информационного агентства Fox News.
В этой автокатастрофе пострадало почти 40 человек, все они направлялись из Алабамы в аэропорт, откуда собирались в полном составе улететь в Африку. Эта поездка носит миссионерский характер, но по всей видимости людям не суждено было добраться до места назначения.
Из 38 травмированных пассажиров перевернувшегося автобуса несколько человек госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, сейчас за их жизни борются врачи, но о шансах на выздоровление медики молчат.
Дополнительных подробностей ДТП пока что нет, они станут известными после того, как расследование будет завершено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать для себя баню или сауну? Модели на любой вкус Электростанции для вашей независимости Широкий выбор крафт пакетов разного назначения Расписание междугородного транспорта и возможность купить билет онлайн

Последние новости