Финалистка шоу "Холостяк-7" пролила свет на отношения с Черкасовым

06.06.2017 17:21 28

Финалистка шоу Стелла Шаповалова устала отвечать на один и тот же вопрос от поклонников проекта "Холостяк".
Каждый год зрители "Холостяка", наблюдающие за развитием отношений одного мужчины с 25 женщинами, надеются на чудо. Но в финале главный холостяк страны, как по сценарию, выбирает совсем не ту девушку, на которую ставили ставки поклонники шоу.
В этом сезоне проекта "Холостяк" ничего не изменилось. Стелла влюбилась в Дмитрия Черкасова и всячески показывала ему свои чувства, но он выбрал Лиду, с которой и так было видно, что отношения не сложатся после финального выпуска шоу. Как все и ожидали, Дмитрий и Лида расстались, еще не начав по-настоящему встречаться.
Публика принялась жалеть Стеллу и обвинять Дмитрия Черкасова в том, что он совершил грубую ошибку. Но он сам подлил масла в огонь, когда признался, что после расставания с Лидой написал Стелле и стал поддерживать с ней отношения. Теперь все ждут, когда же отвергнутая участница "Холостяка" и главный герой шоу признаются, что они вместе.
Вот как отреагировала Стелла на очередную порцию вопросов, касающихся ее романа с Черкасовым: "Ребят, хочу ответить на вопрос, который уже начинает немного надоедать) МЫ С ДИМОЙ НЕ ВМЕСТЕ!!! Мы остались в хороших отношениях, но у каждого своя личная жизнь! имейте уважение, прошу!".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый популярный портал по игре Minecraft Pocket Edition Балансиры для зимней рыбалки Грузоперевозки по всему миру с Профи Карго сервис Фрезерная резка в Киеве от компании TVS Group Профессиональное косметологическое оборудование по выгодной цене

Последние новости