Диетологи подсказали, как похудеть, не напрягаясь

06.06.2017 16:59 4

Диетологи подсказали, как похудеть, не напрягаясьОказывается, извечная проблема лишнего веса решается без каких-то особых усилий.
Ничего нового в области похудения медики не придумали. Каждый раз они пытаются донести обществу, что кроме как ограниченного питания и спорта больше ничего не способно избавить человека от избыточной массы тела. Но люди все выискивают новые диеты и методики похудения, наступая на одни и те же грабли.
Диетологи утверждают, что желающему человеку стать стройным и красивым необходимо лишь следовать простым правилам здорового похудения, не прилагая к этому особых усилий. Для того, чтобы достичь намеченного результата и стать наконец-то легче, вам придется перестроить свой режим дня и получать удовольствие от того, что весы каждый день показывают меньший вес, нежели был вчера.
Итак, эти несложные правила помогут вам похудеть быстро, без вреда для здоровья и нервного перенапряжения:
1. Воздерживаться от очень жирных и сладких, калорийных продуктов. Вместо таких продуктов лучше съесть порцию красной рыбы или авокадо, потому что они содержат как раз те жиры, которые будут приносить пользу здоровью и фигуре.
2. Пить много воды. Организм человека, как мы знаем, на 80% из воды, поэтому логично, что для его поддержания нужна простая вода. Причем, не стоит путать воду с другими напитками, так как они насыщают сосуды сахаром, фруктозой, дубильными веществами, консервантами и прочими веществами, которых нет в воде. Пить желательно перед едой и не менее полутора литров в день.
3. Ходить. В процессе похудения ходьба занимает одно из основополагающих дел. Все дело в том, что человек, который ходит по 5-7 километров в день, априори не может быть полным. Для занятых людей ходьба - единственный способ физической активности, благодаря которой можно сбрасывать от 0,5 до 1,5 кг в сутки.
4. Кушать не менее 5 раз в день. Завтрака, обеда и ужина недостаточно для того, чтобы организм не испытывал чувства голода. А когда человек борется с лишним весом, ему нужно быть спокойным и не хотеть съесть все, что попадается на глаза. Поэтому подготовка "правильных" низкокалорийных перекусов на завтра - важное дело.
5. Танцевать. У большинства работающих людей и вправду нет времени на пешую прогулку. Тем более, что для прохождения дистанции в 5 и более километров нужно потратить, как минимум, 1 час. В связи с этим диетологи рекомендуют включать задорную музыку утром и вечером, а если есть возможность, то и в обед, чтобы буквально 10-15 потанцевать. Такое физическое упражнение напрягает абсолютно все мышцы, заряжает человека энергией и воздействует на перистальтику кишечника, из-за чего лишние килограммы будут таять на глазах.
Как мы видим, в вышеописанных правилах нет ничего сложного. Но выполняя их ежедневно, вы заметите, что ваш вес стал уменьшаться. Таким образом вам удастся похудеть без вреда для здоровья, не прилагая к этому никаких усилий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости из мира политики Лечение грязью в санатории «Куяльник» Лучшая сельхозтехника от "Югтехагро" Бронирование отелей для летнего отдыха в Карпатах Комп’ютерна діагностика автомобіля в СТО Гермес

Последние новости