Анна Седокова рассказала, сколько весит после родов

05.06.2017 9:38 4

Анна Седокова рассказала, сколько весит после родовПевица быстро вернула хорошую форму.
Не так давно известная певица и экс-«ВИА-Гра» Анна Седокова стала мамой в третий раз. Ни беременность, ни лишние килограммы после родов не помешали Анне регулярно баловать своих поклонников откровенными снимками и показывать свою округлившуюся фигуру во всей красе.
Стоит отметить, что певица выглядит действительно потрясающе. Впрочем, злопыхатели не верят, что Седоковой удалось так быстро вернуть хорошую форму. Они уверены, что звезда слишком часто пользуется фотошопом и всеми силами старается приукрасить свою фигуру.
Седоковой надоело слышать подобные выпады в свою сторону. Певица решила ответить хейтерам и рассказать, сколько же на самом деле она весит.
«Я только что родила сына, я не могу быть худой и без животика. И не пытаюсь казаться худее, чем есть. Во мне 65 кг веса и я каждый грамм люблю», - написала Анна в Инстаграме. Подписчики знаменитости оценили такую откровенность и засыпали певицу комплиментами.
Анна Седокова рассказала, сколько весит после родов
Ранее Анна Седокова вышла в свет впервые после родов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить солнцезащитные очки Удобный стоматологический портал Раздвижные двери и перегородки от компании «Raumplus» Какими способами можно купить авто в Украине? Как заменить камеру на iPad Air 2 своими руками: пошаговая инструкция ремонта

Последние новости