Настя Каменских порадовала фанатов новым видео

02.06.2017 11:02 13

Настя Каменских порадовала фанатов новым видеоВидеоролик посвящен вечеринке-сюрпризу, организованной для недавнего именинника Алексея Потапенко.
Уже который год певица ведет свой видео-блог в YouTube, показывая публике, как она живет. Фанаты с нетерпением ждут каждой новой серии и сегодня ночью Настя наконец-то показала им вторую часть видео из США, на которой запечатлены главные моменты Дня рождения Потапа и не только.
Буквально за несколько часов новое видео Каменских на ее канале "NKblog" посмотрели более 125 тысяч человек, около 5000 из них поставили лайк под роликом. Комментарии, в основном, посвящены Потапу и его прошедшему 36-му Дню рождения.
Многих удивил тот факт, что на празднике не присутствовала Надя Дорофеева. А на самом видео именинник признался, что его окружают все самые лучшие друзья и для него это такой трогательный момент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочный ремонт iPhone X Киев: куда обратиться за квалифицированной помощью Обход бана БК ГГБет Большой каталог продукции, необходимой в каждом доме Адвокат и юрист по административным делам в Киеве Как выбрать стальные радиаторы отопления

Последние новости