Мотор Сич отменила рейсы в Запорожье из-за размокшей полосы

01.06.2017 23:10 2

Мотор Сич отменила рейсы в Запорожье из-за размокшей полосы

В аэропорту Запорожье размокла единственная работающая грунтовая полоса, что привело к отмене рейсов авиакомпании "Мотор Сич" Запорожье-Киев в период с 18 по 24 апреля, о чем авиаперевозчик сообщил на своей странице в facebook, сообщает http://vnebi.com.

Компания рассчитывает возобновить полеты с 25 апреля. Пассажирам отмененных рейсов "Мотор Сич" предложила вернуть полную стоимость авиабилетов или переоформить вылеты на другие даты без штрафов.

Аэропорт Запорожье закрыл на проведение ремонта основную бетонную взлетно-посадочную полосу 26 марта на один месяц. Это привело к тому, что большинство авиакомпаний отменили рейсы в Запорожье. Полеты в Киев продолжила только "Мотор Сич", которая имеет в своем парке самолеты Ан-24 и Ан-140, способные взлетать и садиться с грунтовых полос.

По данным "Мотор Сич", основная бетонная взлетно-посадочная полоса будет закрыта до 4 мая.

Следующая новость
Предыдущая новость

Приветливое обслуживание клиентов в ремонтно-строительной компании: stroyhouse.od.ua Огромный выбор картинок для вашего рабочего стола Как можно ускорить обмен веществ? Помощь от профессионалов в области рекламы Особенности crm внедрения

Последние новости