В Peugeot рассекретили обновленный хэтчбек "308"

01.06.2017 15:53 1

В Peugeot рассекретили обновленный хэтчбек Компания Peugeot показала первые официальные фотографии обновленной модели хэтчбеков "308".
Несмотря на все усилия фотошпионов, старающихся сорвать премьеру обновленного хэтчбека "308", автоконцерн Peugeot выдержал паузу и официально представил публике автомобиль, как и было ранее запланировано.
По фотографиям, которые сегодня опубликовали на сайте Peugeot, заметно, что усовершенствованный хэтчбек получил более крупную решетку радиатора, а в целом его внешний дизайн можно сравнить с кроссоверами этой же марки авто, например, Peugeot "3008".
Производители позаботились о всех категориях потенциальных покупателей и для тех, кто может потратить больше и получить приятные бонусы, они подготовили несколько вариаций комплектации. К примеру, фары нового Пежо "308" могут быть как светодиодными, что существенно дороже базового оснащения ходовыми огнями.
Новенький Peugeot "308" напичкали ультра-современными технологиями, улучшив мультимедийную и другие системы.
Оснащать эту модель хэтчбеков собираются бензиновым турбомотором 1,2 л , мощностью 130 лошадиных сил, или же турбодизелем 1,6 л, у которого столько же "лошадок", как и в базовой комплектации.
В Peugeot рассекретили обновленный хэтчбек
В Peugeot рассекретили обновленный хэтчбек
В Peugeot рассекретили обновленный хэтчбек
В Peugeot рассекретили обновленный хэтчбек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всегда свежие розы от украинского производителя Интернет-магазин ваз – отличное предложение стеклянного декора Ресторан «Феникс» роскошное заведение для свадьбы Выгодная покупка штамбовой смородины Разработка дизайна упаковки

Последние новости