Выбираем терминалы сбора данных

Выбираем терминалы сбора данных

Считывать информацию с этикетки товара в торговых залах и на складах помогает терминал сбора данных. Указанные портативные устройства собирают информацию о продукции, фиксируют ее с помощью профильного софта и в дальнейшем передают для учета в программе бухгалтерского учета 1С.

Работающий склад или торговая точка не представляются без применения специального электронного оборудования, считывающего и обрабатывающего информацию о товарах и услугах. Кроме того, купить терминал сбора данных несложно по доступной цене, которая зависит от функций и параметров аппарата.

Множественный ассортимент терминалов сбора данных доступен для ознакомления и заказов по ссылке www.smart-scan.org/catalog/terminaly_sbora_dannykh. В Смарт Скан представлены подходящие параметры терминалов – для удаленной работы с подключением посредством Wi-Fi или же Bluetooth, без подключения беспроводных технологий, работающие с помощью проводной связи.

Перед выбором терминала сбора данных стоит учитывать главные рабочие параметры аппаратов:
- с какой скоростью сканируются данные,
- период работы в автономном режиме,
- количество встроенной памяти,
- дополнительные функции устройства – к примеру, наличие беспроводных технологий WLAN или GPRS, GPS, IrDA,
- уровень защищенности аппарата от механических воздействий – аппарату не страшны падения с высоты, пыле- и влагозащитные свойства,
- благоприятные температурные режимы – стандартные показатели -10С - +60С, однако существуют модели терминалов, работающие при -20С.

Некоторые предприниматели устанавливают терминалы для сбора данных как альтернативу сканеру штрих-кодов, со значительным отличием – способности терминалов гораздо шире.

Продукция производителей Casio, CipherLab, Motorola – признаны лидерами по созданию терминалов сбора данных для 1С. Смарт Скан предлагает достаточный выбор моделей именно этих торговых марок.

Перед приобретением оборудования обратите внимание на методы считывания информации в терминале. Светодиоды устанавливаются в бюджетных моделях и не отличаются достаточной скоростью считывания информации. В то же время лазерный терминал - гарант максимальной производительности по низкой цене.

Проводные терминалы сбора данных зависимы от проводов, такие модели не транспортабельны. Аппараты с функциями Wi-Fi, Bluetooth или IrDA обеспечивают передачу информации «по воздуху» и зависят лишь от скорости Интернета.

Следующая новость
Предыдущая новость

Перманентный макияж от профессионалов Аптечка тактическая: надежный компаньон в экстремальных условиях Интернет-магазин медицинских товаров Отличные запчасти для Mazda 3 Качественные наклейки по низкой цене

Последние новости