Цуренко впервые прорвалась в третий раунд Ролан Гаррос

31.05.2017 15:28 0

Цуренко впервые прорвалась в третий раунд Ролан ГарросУкраинская теннисистка Леся Цуренко одержала историческую победу на Открытом чемпионате Франции.
Во втором раунде парижского Шлема киевлянка в двух сетах неожиданно разгромила россиянку Екатерину Макарову (6:2, 6:2), которая в стартовом круге уверенно разобралась с первой ракеткой мира Анжелик Кербер.
Цуренко сделала пять брейков при одном упущенном гейме на своей подаче. Леся во второй раз пробилась в третий раунд на турнире серии Большого шлема.
За выход в 1/8 финала на Ролан Гаррос вторая ракетка страны поспорит с сильнейшей теннисисткой Латвии Еленой Остапенко. Победительница этого матча может сыграть с экс-финалисткой турнира Самантой Стосур.
Поддержать победный почин Цуренко не удалось Сергею Стаховскому – киевлянин оказал достойное сопротивление 10-му номеру посева Давиду Гоффену, но взял у бельгийца только один сет (2:6, 4:6, 6:3, 3:6).
Завтра свой путь на Ролан Гаррос продолжат Элина Свитолина и Александр Долгополов.
Цуренко и Стаховский пробились во второй раунд Ролан Гаррос

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему секционные ворота – это лучший вариант для автомобильного бокса? Запчасти на легковые автомобили Развлечения с лицензиями и бонусы в онлайн казино Кинг Идея для бизнеса – ветеринарная клиника Услуги хорошего адвоката

Последние новости