Свитолина и Долгополов уверенно стартовали на Ролан Гаррос

30.05.2017 15:39 2

Свитолина и Долгополов уверенно стартовали на Ролан ГарросВедущие теннисисты Украины Элина Свитолина и Александр Долгополов преодолели стартовый раунд на Открытом чемпионате Франции.
Свитолина в статусе пятой ракетки турнира свой путь начала с двухсетовой победой над Ярославой Шведовой (6:4, 6:3). Украинка реализовала каждый из трех заработанных брейк-поинтов, а на своей подаче отыграла 5 из 6 шансов Шведовой на взятие подачи соперницы.
Во втором круге Свитолина сыграет с 77-й ракеткой мира из Болгарии, которая неожиданно разгромила немку Мону Бартель (6:0, 6:4). Победительница этого матча в третьем раунде может встретиться с 29-й сеяной хорваткой Аной Конюх.
Александр Долгополов после годичного отсутствия вернулся в Париж и отметился уверенной победой над грунтовым специалистом Карлосом Берлоком (7:5, 6:3, 6:4). Украинец в каждом сете организовал по брейку, а на своей подаче отыграл четыре брейк-поинта.
Во втором раунде Долгополова ждет серьезный экзамен в лице чемпиона Ролан Гаррос-2015 Стэна Вавринки, посеянного на турнире под четвертым номером.
Победный почин Элины Свитолины, Александра Долгополова, Леси Цуренко и Сергея Стаховского не смогла поддержать Екатерина Бондаренко, проигравшая в двух сетах Петре Мартич (2:6, 5:7).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как определиться с выбором древесного материала Самые свежие и актуальные новости Украины Быстрое и безболезненное удаление родинок и других новообразований Качественные керамические обогреватели, полотенцесушители и прочее оборудование Культура уличной моды в магазине LavinaShop

Последние новости