Функциональные плюсы 4G видеонаблюдения

Функциональные плюсы 4G видеонаблюдения<

Постепенное преобразование инфраструктуры индустрии видеонаблюдения в цифровой формат повышает производительность, и увеличивает способности аналоговых сетей. 4G системы способствуют простой интеграции и обеспечивают функциональную совместимость с более старыми системами, что позволяет в полном объеме использовать инновации телекоммуникационной инфраструктуры.

Видеонаблюдение формата 4G позволяет не только получить визуальный контроль охраняемого объекта. Это возможность управлять и наблюдать за отдельными категориями товара и лицами в режиме реального времени. При этом вы получаете картинку высокого расширения с четкой записью звука. Дополнительно IP система позволяет контролировать транспортные сети.

Для нормального функционирования системы необходимо получить доступ к широкополосному каналу связи. Способов достижения этой задачи много, одним из которых считается использование беспроводной широкополосной сети. Она отлично преодолевает «цифровые пропасти» в районах, которые лишены проводной инфраструктуры.

Выгоды 4G камер:

Доступность широкополосного беспроводного канала связи дала толчок развитию 4G радиосетей. Сегодня установить видеонаблюдение с 4G камерами в коммерческих центрах, общественных местах, промышленных зонах не составит труда. Дополнительно беспроводная инфраструктура поддерживает транспортную интеллектуальную ITS систему, позволяющую использовать нисходящий поток информации с центра управления и реверсивную передачу данных к камерам. Существенное преимущества использование систем – быстрая установка при минимальных расходах.мы подобрали для вас смы популярные камеры 4G подключением, смотрите здесь обзоры и каталог.

Широкополосный беспроводной канал связи используется на рынках общественной безопасности и транспорта. Например, патрульные машины могут быстро передавать двустороннее видео, аудио и прочие данные.

Для бесперебойной работы коммуникационных беспроводных сетей используются модемы радиосвязи. Для их установки подходят частные и общественные здания, столбы, водонапорные башни и прочие наземные сооружения. Охватываемая площадь покрывается многоточечными соединениями PtMP и двухточечными линиями связи PTP.

Использование цифрового беспроводного видеонаблюдения позволяет передавать и обмениваться данными в реальном времени между всеми элементами цепи видеонаблюдения. При этом установка такой сети — экономически выгодное решение, предлагающее гибкость, модульный принцип и совмещающееся с 4G оборудованием.

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные типы АКБ Стильные и модные женские сумки по доступной цене Металлические шкафчики для раздевалок Winx Club на Rozetka.ua Интернет-магазин качественных игрушек и одежды для детей

Последние новости