В Украине хотят запретить все сайты «Л/ДНР»

30.05.2017 11:30 2

В Украине хотят запретить все сайты «Л/ДНР»Народный депутат Ирина Геращенко выразила принципиальную позицию, касающуюся российской пропаганды на территории Украины.
Ирина Геращенко, занимающая пост первого вице-спикера и уполномоченного президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе, заявила на своей страничке в Фейсбуке о том, что должны быть заблокированы абсолютно все интернет-сайты, созданные преступными группировками "Л/ДНР".
Так нардеп Геращенко выразила свою позицию в этом вопросе: "Президент Макрон назвав російські пропагандистські канали тим, чим вони є насправді, і не пустив їх на брифінг, бо рашітуде ї- це не ЗМІ. Примітно, що французьким журналістам, громадським організаціям, Генсеку РЄ Янгланду, Amnesty International і тд не прийшло в голову робити заяви про наступ на свободу слова і тд. Бо всі ці Раші тудей мають до свободи слова вельми смутне відношення. А чому ж тоді такий вой з приводу Інтернет-сестричок рашітудей, всіх цих Рашіоднокласників і вконтакті? Тому нам своє робити. Наступний етап- заблокувати всі сайти ОРДЛО як такі, що порушують українське законодавство, сіють міжнаціональну ворожнечу, виступають проти територіальної цілісності і суверенітету України. А заяви Макрона — чудовий аргумент для всіх європейських чиновників і структур, які роблять вигляд, що не розуміють причин і наслідків гібридноі війни і інформаційної складової цієі війни РФ проти всього цивілізованого світу.".
Большинство украинцев поддержат категоричную позицию Ирины Геращенко, что уже заметно по комментариям под постом народного депутата.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисный стол для комфортной работы Наручные часы – роскошь или предмет первой необходимости? Высшее и среднее образование в Великобритании – рассказывает mudra.ua Услуги поставщика высокоскоростного доступа в сеть Новенькие байки по низкой цене

Последние новости