Ураган в Москве унес жизни уже 14 человек

30.05.2017 13:35 0

Ураган в Москве унес жизни уже 14 человекОдиннадцать человек являются жителями Москвы, еще трое - из области.
Около 170 человек пострадали от разбушевавшейся вчера в Москве стихии. Более десяти пострадавших до сих пор находятся в тяжелом состоянии и врачи борются за их жизнь. Об этом СобКор узнал из заявления пресс-секретаря Следственного комитета Российской Федерации Светланы Петренко, размещенного на сайте ведомства.
Ураган пронесся по Москве и Московской области 29 мая после обеда. Точное количество жертв стихийного бедствия пока еще не озвучили, так как люди продолжают обращаться за медицинской помощью, а некоторые из травмированных пребывают в реанимации и их жизни находятся в руках медиков.
Люди обратились в 15 медицинских учреждений Москвы, где им предоставили квалифицированную помощь. В числе пострадавших 22 ребенка, а среди жертв урагана числится 9-летняя девочка и 17-летняя девушка.
Убытки от урагана подсчитываются и позже информацию об этом обнародуют. На данный момент известно, что в следствие порывов сильного ветра с дождем и градом были вырваны с корнями сотни деревьев, повреждены автомобили, крыши жилых домов и других сооружений, повалены светофоры и рекламные щиты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рішення по ціноутворенню на газ Медицинское оборудование для клиник UPG и качество топлива на данной АЗС создают тренды Нерухомість в Ірпені: таунхауси від забудовника Собственная разработка и производство заправочных станций

Последние новости